Вы сегодня что-нибудь покупали?

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294), закрыт 4 года назад
Я купила сковородку, о которой давно мечтала... И разделочную доску)
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812003) 4 года назад

Кто-то рядом с морем живет... а кто мечтает о нем каждый год)
Наконец-таки определилась:
где отдыхать будем - солнце, море - рай земной))

Путевки с билетами есть, теперь вся в предвкушении....))
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869294) 4 года назад
А я даже в Крыму не была)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812003) Судя по отзывам... Крым не радует отдыхающих)
Остальные ответы
Павел Печко Мудрец (13023) 4 года назад
комплексный обед в кафе и азитромицин
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Это типа мечта? Сковородку и доску... доской бить неудобно, надо было скалку)
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869294) 4 года назад
Ну, не знаю, я всегда сковородкой била. Норм.
Кира Николаенко Мудрец (12452) Сковородка понятное дело, испытанный инструмент, но доска на мой взгляд совершенно для этого не годится))
Я ! Мыслитель (9176) 4 года назад
Вот теперь заживешь))
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 4 года назад
я вчера напокупался.. одел -обул ребенка.. ей сегодня на работу.. гардероб обновить надо было
moli Искусственный Интеллект (260632) 4 года назад
бедная юная рабыня у вечного огня ( газа) ))))) поздравляю в нашем полку прибыло ...
слава богу еще нет ничего не купила
Алекс Мыслитель (5603) 4 года назад
меня удивляет, когда ВР закрывают свои кабинеты.
или со статусом ума так и не прибавилось?
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106399) 4 года назад
А прошлая сломалась обо что?)))
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869294) 4 года назад
Ухом покрытие поцарапал..
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) 4 года назад
6 высокотоковых 18650 акумов для ремонта акб шуруповерта.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193) 4 года назад
а есть что в неё (сковородочку) полОжить?
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
Да я как то по мелочам сегодня... купил пару солнечных систем здеся неподалеку и в подарок дали пару космических кораблей размером с Китай...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
подвесы для полки два штуки по 8 рублей и пачку сигарет за 75