Здравствуйте. Трудоустраивают ли иностранных граждан на работу в России? Я из Казахстана. Писали, что без Российского

Рома Н Ученик (90), закрыт 4 года назад
Гражданства сложно. Заранее спасибо !
Лучший ответ
Древнее Чудище Мудрец (11289) 4 года назад
По-моему, проблем вообще никаких. Смотря на какую работу, разве что.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
это только по-твоему
Остальные ответы
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Есть заморочки, разрешение на работу и не все предприятия возьмут это факт.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196045) 4 года назад
Иностранцы сами трудоустраиваются. Никто их трудоустраивать не будет.
Cергий Гуру (3366) 4 года назад
Да. Но жизнь гастарбайтера не проста. Если нет даже РВП - тогда каждый месяц платить за регистрацию и патент... В Калининграде это на 7000 тянет примерно.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Да, без гражданства на работу не устроиться