в приложении google play services for instant apps произошла ошибка.

Ирина Щерба Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Что это за ошибка и как ее устранить? Выпадает каждые через каждые 30 секунд
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (383608) 5 лет назад
если вы столкнулись с ошибкой Google Play Services for Instant Apps —

Переходим в настройки устройства;
Находим пункт Google и кликаем по нему;
Далее в меню найдите пункт «С мгновенным запуском» и перейдите туда;
Тут будет выбран аккаунт с вашей почтой если функция Instant Apps включена;
Для отключения выберите параметр «Никакой».
Ayka Khudashova Ученик (102) 1 год назад
при отключении google instant появляется ошибка при обновлении настроек как это исправить