Вот мужчинам труднооо, столько красивых , ухоженных женщин,попробуй тут быть верным, правда же ,девочки, мм?))

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 15 лет назад
Вот нам..куда как сложнее..))))))
Лучший ответ
праведник Просветленный (29323) 15 лет назад
Вам сложнее..., а нам??? "...столько красивых, ухоженных женщин, попробуй тут быть верным... "))
Остальные ответы
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206474) 15 лет назад
Натуль! А сколько это "столько"? А то я никак не пойму с кого начать считать! :) :) :) :)
(( Diana )) Знаток (276) 15 лет назад
если мужчина на самом деле любит, то он не обратит внимания ни на какую другую женщину
andreyka Мастер (1593) 15 лет назад
а ты будь самой, мамой и будет все ништяк!
alex markov Искусственный Интеллект (105646) 15 лет назад
Трудно нам трудно.... Здоровья не хватает... Лучше в поле, пахать и сеять, там энергозатрат меньше....)))
Кота Мастер (1034) 15 лет назад
Ой да пусть сколько хотят, столько и обращают внимание, это же классно))
Andy K Мастер (1681) 15 лет назад
Хоть кто-то нам сочувствует.