Что значит слово "Dorya" во время выполнения спецатак у Кадзуи в серии игр Tekken?

Что означает боевой клич Кадзуи "Dorya"? Это что-то на японском?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это ничего не значит, это просто техника дыхания, используемая в боевых искусствах, поэтому, когда вы бьете или что-то выдыхаете с любым звуком, который хотите усилить ваши атаки, например, когда боксеры издают звуки tgsssssss tgsssssss при ударах кулаком или каратэ выдыхают, используя звук хаххххх когда или ayahhhh или что-нибудь, чтобы сделать их удары или удары strogner.

Источник: http://www.tekkenzaibatsu.com/forums/showthread.php?postid=2239051
Зацени имя домена кстати :)))))