Информационные технологии

Как установить драйвер WIA на принтер canon G3400?

Я сканировал, сканировал... Потом в один день включил ноутбук и надо было сканировать, но кнопки сканировать не было. Я зашёл в принтер (два раза нажал по нему) и когда нажимал "Сканирование фотографий и документов" мне писало "Установите драйвер WIA". Как его установить? Всё работало! В компьютере написано canon G3000, но на самом принтере написано canon G3400. Данный принтер поддерживает интернет-подключение. С интернетом всё хорошо. Есть диск от принтера, если что. Его ещё не вставлял. Система: Windows 8 64 bit

переустановите драйвера
а написано canon G3000 потому что серия это - а то что у вас чуть другие цифры это уже конкретные модели )

1. Удалить старые драйверы
2. Перезагрузить комп
3. Скачать и установить новые драйверы.
Профит.