Чешется кожа спины и плеч после загара
Работал в поле несколько часов.
Как водится обгорел малость (без волдырей), но красный как рак варённый.
В первый день всё было норм. На второй лучше. На третий день начались прямо таки приступу неконтролируемой чесотки. Места ожогов чешутся очень сильно, но если почесать, то становится дико больно, но остановиться невозможно.
Примочку, сметану, холодный душ и ванну, обезболивающие крема и кеторол пробовали - туфта. Спасала только ванна из холодной воды и то на время...
Кто нибудь сталкивался с подобным?
Да тупо сгорел, после чесотки как правило кожа начнёт облазить.