Что такое / в молитве?
Что такое "/" в молитве? Почти через каждое предложение встречается слеш в молитве, что это значит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Молитва это разговор с Богом. Если нуждаемся в чемто в молитве можем просить, если хотим благодарить, то в молитве можем благодарить.
Это не в молитве, а при пении тропаря или акафиста разбивка на тональности.
Это примерно то же, что и "абзац".
Начало новой и окончание предыдущей строки в тексте оригинала
Время для осознания !))