Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чему полезному можно научить домашнюю моль, чтоб хоть какая то от неё польза была???

Фабрика Биомебель Мыслитель (9609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 15 лет назад
Надо ее дрессировать, чтоб на воров бросалась и их одежду ела)))
Северное Сияние Просветленный (30656) 15 лет назад
...летать на бреющем полете, заодно мух и комарье таранить...
Источник: дурова:)))
Татьяна Татьяна Просветленный (24881) 15 лет назад
От нее и так польза-ненужные вещи лопает!
Хранитель морфия Мудрец (15888) 15 лет назад
команде - фас !!!и идите с ней в гости к подруге, которая купила себе шубу из финской норки...
Кыся Искусственный Интеллект (182889) 15 лет назад
Ну хотя бы соблюдать чистоту и ходить гадить к соседям...)))
Ника Гуру (4205) 15 лет назад
Чтоб жрать к соседям - ходила... .
А спать, только спать - домой.. .
И никаких друзей....
Источник: досуг
Лета Мастер (1221) 15 лет назад
можно ее отловить и запустить в окно соседке сверху, от которой потолок второй день течет