как реагировать?В продолжении предъидущего вопроса.

Парящая в ОбЛаКаХ Мастер (2321), закрыт 15 лет назад
Муж не подарил ни на Новый год,ни на день рождение,а мне исполнилось 30 лет,вообще ничего!!!Даже букета цветов!Деньги у него были.А я с двух месячным ребёнком всё таки нашла время,добраться до магазина и купить ему дорогой парфюм.Так,что 1 января он получил от меня туалетную воду,о каторой 2 года мечтал,а денег на неё ему было жалко-Это разве не романтика???Так какой романтики ему не хватает,не понятно?!!!
Лучший ответ
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
все они мужики такие!!!! я своему подарила на н. г. подушку. . ну у нас одна была клевая втрая не оч. . вотмы за клевыю дравлись. . я купила ему мега клевую. . чтоб была его. . думала чтото мне подарил. . фиг.. поехали в магазин электрочайник купили типа на н. г. мне. . пипец. . а на днях нашей дочке год. . хоть бы цветочек мне принес. . на само рождени тож ничего не подарил. все они - каААААААААААааазлы. .
думай больше о ребенке..
Остальные ответы
Карина К Мыслитель (7503) 15 лет назад
Ему роиантики не хватает? М-да. .
У меня так часто было.. . 8 марта, День Рождения.. . Забыл, запарился, на деньги-сама купи.. Уже не реагтрую..
Ирина Емелова Гуру (3311) 15 лет назад
Мне это так знакомо. А мужу вашему не стыдно? . Вы с малышом ходили по магазинам, а он и на рождение ребенка наверное ничего вам не подарил. А вы не замечели. что он эгоист? А вас любит?
Людмила Колмогорова Гуру (3674) 15 лет назад
Вас очень понимаю, но мужики очень чувствительны, когда появляется ребенок в семье, они думают, что Вы отвернулись от них и уделяете все внимание ребенку. Может это протест?
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Вы сейчас сосредоточены на ребёнке, доме и всём, что с ними связано. У мужа, вероятно, другие заботы, так сказать, "внешние". О внутренних он мог и забыть. Хотя это странно...
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
то что вы сделали для него это было ваше решение... так же как и он принял самостоятельно решение ничего не дарить.. . скорее всего у него другие приоритеты в отношениях