DZSALauncher и в Dayz launcher Прекращена работа

никита матвеев Ученик (244), на голосовании 5 лет назад
При запуске DZSALauncher или Dayz launcher(который со стима) пишет Прекращена работа программы DZSALauncher или Dayz launcher (СМОТРЯ ЧТО ЗАПУСТИЛ !!!Отключал антивирус делал совместимость с другими версиями windows! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! ПРОШУ ПОМОЧЬ
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) 5 лет назад
переустанови клиент и проверь путь до игр
никита матвеевУченик (244) 5 лет назад
Переустановил 2 раза, в пути все без пробелов на английском (ВСЕ ЧЕТКО)
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) как вариант удалили файлы клиента, местами такое бывает, потом переустанови