Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем кайф кофа в постель?неумытая, не проснувшаяся, ..

don*t cry for me, Argentina Оракул (51965), закрыт 15 лет назад
да и вообще я больше борщ с утра люблю?
Лучший ответ
Любовь Николаевна Мастер (2082) 15 лет назад
Бедняжки) ) Не переживайте, и на вашей улице будет праздник)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
В постель ничего не люблю... все же гигиена очень важна.
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Ага не говори.. а то только проснулась, еще даже толком не зевнула и глаза еле продрала... а тут на те еще кофе... банально все это уже избито, вчерашний день.... кому это выгодно, конечно будут возмущатся
Наталья Двоеглазова Просветленный (26644) 15 лет назад
да это такой киношно - романтичный штамп))) )

в кине красиво смотриться, она ж там просыпается вся такая с укладкой и макияжем)))) )
по мне тож - сначала душ - в себя прийти
а потом можно и назад в постель - кофа испивать))))
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
я бы кофе подавала внутривенно, еще до пробуждения.. . из гуманных соображений