Как отключить новый интерфейс почты mail.ru

Сергей Беляев Профи (573), закрыт 4 года назад
Как отключить новый интерфейс почты mail.ru
Дополнен 4 года назад
Для начала становимся Бета-Тесторами, жмем выход из почты, вверху справа. По новой входим в почту, внизу слева жмем шестеренку, там появится строка, Что-то типа "старая версия", нажимаем. После этого можно отключить бетатест через настройки!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175105) 4 года назад
Как отключить новый интерфейс почты mail.ru ?

У Вас обновлённый интерфейс почты Mail.Ru и Вы хотите
вернуться к старому интерфейсу почты Mail.Ru ?
Об этом есть подробная и наглядная информация
в помощи здесь:
https://help.mail.ru/octavius/questions/old
https://help.mail.ru/mail-help/faq/new

Отключить новую версию почты можно в настройках почты:
https://e.mail.ru/settings/beta
___________

У Вас настроена «Умная сортировка писем» в почте Mail.Ru?
Чтобы отключить умную сортировку писем в почте,
зайдите в «Настройки» → «Работа с письмами»:
https://e.mail.ru/settings/messages
уберите галочку с «Умная сортировка писем»
и нажмите «Сохранить».
Подробно об этом есть информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail-help/letters/metatreads
____________

Если возникают проблемы по использованию почты Mail.Ru ,
обращайтесь в службу поддержки почты Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.Ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
КЕДРУченик (183) 3 года назад
https://e.mail.ru/settings/beta - нет тут возможности отключения нового интерфейса.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175105) конечно, уже нет ( Вы хоть смотрели, что вопрос был задан год назад ? за это время много чего поменяли и убрали!
Остальные ответы
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Попробовал новый интерфейс. Полный отпад. Не пойму зачем вообще замутили эту тему. а отключать где то там в настройках надо. Не помню. Сам еле нашёл.
Знаток 3 уровняУченик (170) 4 года назад
Да, я тоже категорически против такого интерфейса, но не могу, у кого-то есть опция "отключить новый интерфейс", у меня нет, и вообще пишут, что надо прощаться со старым, блин.
sdgsg bdf Мастер (1645) 4 года назад
у поддержке спросите
или попробуйте в настройках найти
LDМастер (1752) 3 года назад
Наивный.) Поддержка гнёт свою линию - важно что им нравится и всё! Не устраивает - идите в другие сервисы. Как бараны упёрлись и создали монстра! Из привычной удобной быстрой почты. Слушать жалобы пользователей не желают.
Виталий Свиридов Ученик (102) 4 года назад
На одном аккаунте не нашел кнопку Отключить, из настроек она пропала. На другом аккаунте наоборот пропала ссылка перейти на новый интерфейс в меню Вид (бета включена).
Акустмаш Знаток (440) 4 года назад
Все ранво не отключается. Работать мешает, что бы еще сделать? В мэйл. ру написала тоже.
Знаток 3 уровня Ученик (170) 4 года назад
У меня такого нет, предлагают отключить новый интерфейс, но в настройках и этого нет.
Эрих Мастер (1052) 4 года назад
Кому сало - кому хрящик. Но... mail.ru ведь могло интерфейс своего ящика сделать и лишь на наречиях племен Папуа Новой Гвинеи... Но не сделало же! Спасибо!!! Не оставило выбора пользователям.
Олег Черняев Знаток (343) 4 года назад
как отключить это говённый интерфейс
Юлия Щербакова Профи (643) 4 года назад
Mail.ru уроды. Если узнаете как отключить это гуано - дайте знать.
Таланов Сергей Знаток (271) 4 года назад
Ужасный новый интерфейс - верните всё взад! Хотя они нас не слышат придется переносить почту на гугль.
Ольга Анашкина Ученик (180) 4 года назад
Вот зачем так людям портить праздник? Тоже переношу почту, восстанавливаю пароли. Зла не хватает (((
Ольга АнашкинаУченик (180) 4 года назад
"Старая версия почты" в Бета-тестировании - это новый вариант, который с НГ нам втюхали. Зачем вы людей на Бета-тестирование подписываете, чтобы еще более новую версию тестить, в которой возможны сбои (там об этом прямо предупреждают).
vladislav zhukov Ученик (199) 4 года назад
Уверен, что бесполезно. Но решил написать.
Отвратителен новый интерфейс. Почему? Просто неудобен очень для оперативной работы!!!
И второе (оно последнее). Плохо навязывать людям что-то новое, не спросив у них.
Даже не знаю что дальше и делать со всем этим. Мог бы и откровенно выразиться. Но там будет всё нецензурно.
Игорь Матигоров Ученик (160) 4 года назад
На запущенной почте перейдите по ссылке - https://e.mail.ru/messages/inbox?octavius=off
ЮлияУченик (208) 4 года назад
все получилось!!! спасибо!!!
СШ ТурбинаУченик (226) 4 года назад
спасибо, друг! невозможно раздражает этот новый интерфейс!!!
Наталья Николаевна Л.Знаток (270) 4 года назад
Спасибо Игорь, единственный правильный ответ и при этом очень нужный, точны и важный.
Александр СтепаненкоУченик (194) 4 года назад
Чувак, ты - гений!!!
Westsibauto serviceУченик (234) 4 года назад
+100500
Алекс МаерсУченик (103) 4 года назад
СПАСИБО!!!
Андрей АкуловПрофи (515) 4 года назад
Спасибо, добрый человек!
Олег МиляковЗнаток (470) 4 года назад
Спасибо! Без долгих поисков и мучений!
Ольга АнашкинаУченик (180) 4 года назад
Спасибо Вам, добрый человек! +100 в карму!
ЛЛЛЗнаток (336) 4 года назад
Да чего благодарить его? Перезапускаешь почту и снова это новое дерьмище
Воронов Дмитрий ГеннадьевичПрофи (517) 4 года назад
Спасибо от души!
GУченик (173) 3 года назад
Спасибо
Aibolit Профи (587) 4 года назад
новый интерфейс полный, нет абсолютно полный еще раз полный отстой если останется только новый интерфейс я проще перейти в yandex.ru или google.com . Это у нас умеют сделать что -то не нужное потом внедрить потом опять вернуть. Потом пустить по течению, но руководству доложить о том что все крутооооо...
Денис Масенко Профи (549) 4 года назад
Нужно писать всем. Устроить забастовку. Если хотябы половина пользователей начнут массово писать с жалобами на новый дизайн. Им придется вернуть старый.
ГИДРОТЕК Профи (697) 4 года назад
новый дрянь, на меленьком дисплее вообще нефига не видно, только колонку с рекламой,

не вернут старый придется переносить (
СШ Турбина Ученик (226) 4 года назад
да, столько лет майлом пользовались и все устраивало, а теперь похоже придется отказаться. если оставят такое безобразие! Совсем уже этой рекламой забодали!
Андрей Матюшов Ученик (120) 4 года назад
отвратительный новый интерфейс, невозможно работать
Olga Знаток (281) 4 года назад
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Верните старый интерфейс.
Сев-Сат Знаток (334) 4 года назад
Старый интерфейс можно вернуть в расширенной версии маил ру, за 1990 руб. в месяц!!!!
ГуманоидПрофи (956) 4 года назад
"...1990 руб. в месяц" - Ага, *уев им вязанку на воротник! Майл. he был у меня первым ящиком. Потом открыл и на джимайл, когда понял, под кого эта мэйлуршная контора прогнулась и кем скуплена. Похоже буду совсем прощаться с ними...