Как найти адрес для входа в phpmyadmin или ISPmanager на своем VDS?

А.Гишин Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
Как найти адрес для входа в phpmyadmin или ISPmanager на своем VDS? Уже потратил 3 часа, добавки после адреса сайта или ип сайта типа /phpmyadmin или /pma не работают, доступ по фтп есть к VDS может там можно где-то найти этот путь?
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79332) 5 лет назад
Ты лол! Правда в первый раз я потратил всего часа 2! Используй админер с сайта adminer.org . Нужно скачать всего один файл, переименуй его во что нибудь странное, что бы хакеры не обнаружили, например "123fdfsfds1.php" загрузи в корень сайта и зайди на этот файл по адресу, http://твойсайт.com/123fdfsfds1.php и он откроет интерфейс базы. Это по сути тот же PHPMYadmin без козлячества. Потому просто этот файл удалишь и все! Можешь оставить конечно, но я в целях безопасности удаляю, его потому очень просьл забросить если потребность будет
А.ГишинУченик (132) 5 лет назад
Спасибо тебе огромнейшее!
Редис Александрович Оракул (79332) Пожалуйста.