у меня в полной загрузке проц греется до 60с"!!!!это нормально?проц е7300 кулер простой пыли нет.

Н И К Мастер (1786), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
-=MeT=- Ученик (221) 15 лет назад
это очень плохо может под радиатором теплопроводящей пасты недостаточно или ком работает неправельно!!!
Celeron Оракул (59702) 15 лет назад
Да это нормально с боксовым или подобным боксовому куллером.
Кирилл Буцкий Ученик (152) 15 лет назад
В принципе не сгорит, но лучше 50 - поставь медный радиатор.