Во-первых, с праздником Крещения! Кто сегодня погрузил свое бренное тело в "иордан"?Ваши ощущения?

Анатолий Гришков Гуру (4304), закрыт 14 лет назад
Ваши ощущения? Это совсем не обязательно, но все же!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юный Оболтус Просветленный (39261) 15 лет назад
Очучения выше всяких похвал, близкое к оргазму !
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Я в Измайловском пруду, и даже рубаха крещенская своя была. Очущение необыкновенное.
Алексей Звездунов Знаток (463) 15 лет назад
Для полноты ощущений мороза недостаточно было, -15 -20 - вот это вообще улёт !
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Если бы Иисус и Иоан Креститель увидел как извратили его слова о крещении и буквально истолковали окунание в воду неучитывая особенностей климата.... они бы придумали как в исламе омывание песком) ) И чукчи бы остались некрещенными!)) )

Вот подумайте - развеж не выдает эта чисто местная традиция (где нет воды - там и не покрестишься? ) все искусственность религии. .
какова бы ни была благая весть которую хотели боги довести до людей - все равно люди сделают из ее глупый ритуал опасный для тела) )
Кто то танцует на углях. кто то протыкает ноздри. . кто то креститься в студеной воде. . кто то кожу отрезает безгрешному младенцу... ((((
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Массовое моржевание под пение раскабаневших попов и заливание водки - это свойственный правослабным садомазохизм, подогреваемый стадным интинктом. Особенно умиляют разоговоры, что никто не заболел и что вода не протухает. и что, мол, Иегова грехи обнуляет....