Подскажите по теме кредита - если я взяла 9 тыщ (гривны), я обязана в течении определенного времени отдать все,

Игорь Заицев Ученик (66), закрыт 4 года назад
что потратила, или можно просто постоянно годами платить небольшие проценты? И дебилу понятно, что это не выгодно мне, но суть вопроса в одном - СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ можно сразу не отдавать всю сумму?
Лучший ответ
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
надо совершать хотябы оплачивать минимальную сумму раз в месяц, согласно графику выплат, что бы не было просрочек
Остальные ответы
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Спросите на хохляцком форуме. Так должны ответить.
Игорь ЗаицевУченик (66) 4 года назад
Ненавидите украинцев?
Студия 102 Гуру (3373) Нет, наоборот. Есть друзья хохлы. И они не обижаются на это слово. А вас задело? Все зависит от человека. Нет плохой нации. Хотя оговорку можно вставить Но
Татьяна Мастер (1911) 4 года назад
В любом кредите есть график оплаты платежей
Uncle_Tommy Гуру (4015) 4 года назад
Все это оговаривается в кредитном договоре, индивидуально, в зависимости от вашего дохода.
Игорь ЗаицевУченик (66) 4 года назад
Спасибо!
Елена Николаева Профи (783) 4 года назад
если у Вас не кредит, а кредитная карта, то МОЖНО в течение оговоренного в договоре времени пользоваться денежными средствами безвозмездно. Кредит, это иное
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Нет, по кредитной карте обязательно платить КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Другой вопрос - сколько и как долго.