Алиекспресс, статус посылки длставка не удалась, что делать?

Антон Кондрат Ученик (123), закрыт 4 года назад
Заказал одну штуку с алиэкспрэсс, и вот приходит сегодня новый статус shunfeng Belarus [Belarus] Delivery failed. [Reason: ] что в переводе shunfeng Беларусь [Беларусь] Доставка не удалась. [Причина: ] скажите что делать?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Открыть спор... указать причину... что товар не пришел... и ждать возврата денег...,
Остальные ответы
Вассерман Просветленный (36176) 4 года назад
Когда срок доставки будет истекать, а посылку не получил - открываешь спор и указываешь, что посылка не пришла.