В каком ресторане/кабаке лучше встретить Новый год в Санкт-Петербурге?

volkspb Оракул (59484), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
На Невском 100% любое выбирай или в Астории на Б. Морской )))
54 b Ученик (102) 4 года назад
я бы вам посоветовал ресторан честерфилд а вообще список лучших кафе и ресторанов питера вы можете найти на специализированном портале таком как https://banket.ru/zal/chesterfield
Саша Иво Ученик (136) 4 года назад
На самом деле есть много хороших кафешек, тут скорее все зависит не от самого места, скорее компания важна. Если веселые и близкие люди рядом, то хорошо будет везде.
Алла Семашко Ученик (126) 4 года назад
Мы тоже сейчас думаем где отметить Новый год, вариантов не так много на самом деле, чтобы подходили нам по цене. Не хочется тратить огромные суммы, а на новогодние праздники все дорожает с утроенной силой. На данный момент склоняемся к кафе на Владимирской в СПБ https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe . Может быть кто-то там был? Не обязательно на праздники, просто. Как готовят? Вкусно?
Саша Петренко Ученик (104) 2 года назад
Лично мы обращались в Квесторию (если что, ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), планируем и в этом году к ним обращаться. Организовывали праздник на несколько семей, прошло на ура.