Почему МФУ после заправки картриджа начало печатать с пропусками на одной стороне?

JoJocage Гуру (2916), закрыт 4 года назад
После заправки картриджа МФУ Ricoh по левому краю листа через одинаковые промежутки появляются пропуски. Из-за чего это возникло и как исправить?

Потрясти картридж пробовал. При копировании пропуски также появляются.
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Сначала применить паяльник к заправщику, чтоб исправил. Не сможет, - вернуть деньги и купить новый.
LEDПросветленный (40024) 4 года назад
порошок потрачен, работа выполнена, возвращать никто не будет
МастерАл Мыслитель (6679) Работа выполнена, когда картридж печатает удовлетворительно, а здесь явный брак. В случае отказа исправлять этот брак по гарантии, - обращение в озп и кирдык этой конторке.
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32241) 4 года назад
Прочистить печатающую головку не пробовал?
JoJocageГуру (2916) 4 года назад
Нет.
LED Просветленный (40024) 4 года назад
хотьбы модель указал.
может картридж, а может в самом апарате
printmechanic Просветленный (49664) 4 года назад
Это пото-жировые следы рук заправщика...
Игорь Минеев Ученик (102) 3 года назад
Возможно неправильно был заправлен, либо нужно его восстанавливать. Посмотрите тут https://www.servorg.ru/zapravka-kartridzhej/
ShumiK Профи (766) 3 года назад
Скорее всего не правильно заправили. Что за модель то? Посмотрите тут https://admin-servis.ru/refill-black