Что же современных девушек, молодых заставляют быть пассивными глупыми женами?

Ольга Антипова Ученик (75), закрыт 4 года назад
Многие из Вас считают, что женщины не должны работать.. ЧТО ЗА БРЕД??
Лучший ответ
Митя Re Мастер (1203) 4 года назад
они должны в три раза больше работать чем мужики
Ольга АнтиповаУченик (75) 4 года назад
Чтобы прокормиться да
Остальные ответы
Иван Светлов Мастер (1441) 4 года назад
По-моему, наоборот: многие девушки не считают, что они вообще должны что-то уметь и делать в этой жизни. Они же принцессы и все им должны :)
Елена Николаева Профи (783) 4 года назад
а где доказательства того, что "многие из нас считают" именно так, как Вы пишете ?
Ольга Мастер (1190) 4 года назад
Потому что им так удобно, они местные так привыкли, ну а некоторые соглашаются с правилами местных....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 4 года назад
Как-раз поэтому многие "современные" молодые девушки и хотят замуж, думают что там работать не надо будет )),