Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите как называется фигня которая когда делают операции пикает, а если сердце остановливается она просто долго пищит?

Дианочка Знаток (486), закрыт 15 лет назад
И ещё, у кого есть звук вот этой штуки, нукогда сердце бъётся нормально, а потом останавливается? Если есть скинте по аське 460422872 или просто скажите где найти... плиииииз
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (7597) 15 лет назад
Это кардиомонитор. Найти - в ближайшей больнице попросить за шоколадку медсестру на диктофон записать )