Киномания
+3О чем поется в песне Slipknot - Vermilion Pt. 2?
По началу, вроде становишься убежден, что о любви, и при чем, о абсолютно стандартной любви парня к девушке, но... чем ближе подбираешься к концу текста, тем плотнее заседает ощущение, что речь идет не о обычной земной девчонке, да и возможно, что вовсе не о реальной. Кто-то может видел разбор, или имеет какие-либо мысли по этому трэку?
Что имел ввиду Пол Грэй?
Скорее всего просто был одержим чувствами.. Но так как Пола уже нет с нами, смысл текста не будет раскрыт.. Достаточно просто узнать что он переживал в тот год (2004 вроде) Ну и сделать вывод...