Библиотека в Uplay

Бернар Профи (745), закрыт 5 лет назад
Куплена игра на Ubisoft, активировать нужно в разделе "Библиотека" в Uplay PC.
Где в Uplay PC находится этот раздел?
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136154) 5 лет назад
Если в юплей куплена то ничего не нужно активировать заходишь в раздел "игры" и устанавливаешь на комп.
БернарПрофи (745) 5 лет назад
Всем спасибо! Она там только появилась, видать, задержалась где-то.
Василий СамохваловУченик (102) 3 года назад
а что делать если купил а в библеотеке не отображается
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136154) Василий Самохвалов, Подождать, перезапустить лаунчер. Появится сто пудово. У мня не один десяток игр уже куплено не было такого что бы не появилась
Остальные ответы