Как скачать с youtube весь плейлист, чтобы в имени файла был дата загрузки видео на youtube?

Я часто скачиваю видео с ютюба, чтобы смотреть на медиаплеере, удобно сидя на диване с чашечкой чая и просматривая видео на большом экране. Скачивателей существует вагон и маленькая тележка, но проблема в том, что хотелось бы видеть список скачанных видео в порядке выкладывания их автором плейлиста. Для этого имеет смысл в имя файла добавить дату, когда видео было автором выложено на видеохостинг. Некоторые программы могут так делать, но они добавляют в видео не дату загрузки файла на ютюб автором, а дату скачивания файла с ютюба на комп. Может кто встречал подобное?

Ummy video downloader

Нет программ с такой функцией.
В плейлисте они идут в порядке выкладывания, скачивают программы в порядке плейлиста. У каждого файла есть дата создания. В проводнике включи сортировку по дате и будет тебе нужный порядок.
P.S. При желании можно Тотал Коммандером добавить нумерацию в имя файла.

Что мешает смотреть онлайн?
Тупо накидать в плейлист и смотреть?

Ummi Downloder - качает плейлисты