Где на бланке находится серия и номер свидетельства о государственной регистрации права?

MiLedy Профи (646), закрыт 5 лет назад
Свидетельство на квартиру черно-белое от июня 2016 года, внизу куча цифр без букв через слеши и дефисы, сзади в правом нижнем углу 6-значный номер из цифр, это я так понимаю, номер, а где тогда серия?
Спасибо)
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (156684) 5 лет назад
главное номер регистрации от регистратора
он с дробями длинное
По ней можно проверить актуальность свидетельства

па номер свидетельства официально не фиксировалось
ИЩИ
номер государственной регистрации:
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6
тут номер можно проверить, если там тоже такой же что в свидетельстве то свидетельство актуальное

нужно смотреть права и ограничения
MiLedyПрофи (646) 5 лет назад
там ошибка по ссылке
Sergey Искусственный Интеллект (156684) работает Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online
Остальные ответы
Юлия Мечникова Гуру (4734) 5 лет назад
А в 2016 году выдавали свидетельства?
По моему уже не выдавали

И черно белыми они никогда не были, были зелеными и розовыми, это на квартиру.
SergeyИскусственный Интеллект (156684) 5 лет назад
были черные перед своей кончиной
Юлия Мечникова Гуру (4734) Вроде скончались они до 2016 года... не видела черно белые свидетельства. Уверены?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212959) 5 лет назад
Номер и серия были на специальных защищенных цветных бланках. В 2015 их заменили на обычные ведомственные бланки Росреестра, там их уже нет, т. к. это не спецпродукция. А летом 2016 свидетельства, вообще, на выписки заменили.
Подсолнушек Просветленный (25341) 5 лет назад
В свидетельстве в низу.. Кадастровый ( или условный )номер:
и ниже куча цифр без букв через двоеточие.
В самом низу серия слева :например 28-АА и номер, например: 399932