Время игр

Rimworld - переноска вещей.

В римке все пешки переносят большие вещи не больше 75, маленькие - 100, и совсем мелкие типо серебра могут по 500. Можно ли увеличить лимит переносимых вещей? Моды? Возможно я не знаю чего - то в оригинале?

модом только, к примеру мод мерцер бэкпак (добавляет рюкзаки мелкий +75к весу и большой +150)
ссыль : lttlword.ru rimworld-mod-mercer-s-backpacks-nano-suit
хттп и слеши сам проставь
упд : в караванах не работает (но это не точно)

Есть мод Pick up and Haul Он позволяет тащить столько вещей, сколько лимит пешку по грузу (в кг)

Strong Back https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1554445717 умножает вес всем на 10 к переносимому весу