Как бы вы отреагировали если бы застукали своего избранника(избранницу) с другой(другим)?

ПрЫнЦеСсА Гуру (3336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 15 лет назад
Застукивала мужа.... и что? с ребенком домой пришла а он с другой, развернулась и ушла к подруге в гости. Просто если хочешь жить с ним, то поговорив - выяснишь все, захочешь и простишь и никогда не вспомнишь!
Остальные ответы
Smirka Профи (539) 15 лет назад
рассталась бы с ним
Анастасия Мыслитель (5539) 15 лет назад
Послала бы все и всех к черту и начела бы новую жизнь!!!
Орхидея Мастер (1394) 15 лет назад
Смотря какая ситуация! А вообще, развернулась, и ушла бы на всегда!!!!
Зейка Профи (738) 15 лет назад
Оставила бы такого избранника.. одного.. как пыльный ..ненужный памятник у дороги. . Пусть цветы к могилке другие дуры таскают...
Павел Матвеев Мудрец (13278) 15 лет назад
красива оставел бысваю без средств существавания и посвоему наказал и ореведерчи парню просто бы голву подрихтовал хотя это неправельно конечно сучка не захочит кабель невскочит но порыв ревности ослипил бы меня
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
спокойно, но потом бы просто вычеркнула его из своей жизни
Каин Ученик (245) 15 лет назад
Набил морду ему, послал куда подальше ее
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
я конечно им не завидую
последствия будут печальны
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
я бы сказала "ой. прелесть какая... вам. может, кофейку сварить? "))))))
Огнева Ксения Знаток (283) 15 лет назад
Устроила бы арендеву из его вешей через окно! И выставила его!
Сергей Мудрец (16497) 15 лет назад
Для начала вышел бы чтоб не смущать и дал время прийти в себя и ей и себе. Наверно пошел бы в пив-бар.
maksim maksimus Профи (691) 15 лет назад
в таких случаях виновата она, поэтому его бы отпустил а сней бы поговорил и "поставил точки над и"
Марик Профи (751) 15 лет назад
незнаю.. . вышла бы точно, а что дальше.... кричать? бить посуду? глупо.. . Вопрос в другом-почему ЭТО происходит у ВАС в доме, в ВАШЕЙ постели.. . Прежде чем винить кого-то, надо найти причину происходящего.. . Ваши мигрени, усталость, критические дни, их утренний стояк.. . так кто же виноват?
Sevrin Senett Ученик (140) 15 лет назад
5 лет назад: увидела, развернулась ушла домой, легла спать, утром как отрезало. от неожиданности была в шоке и молчала почти сутки.
сейчас если будет - выгоню, терпеть в любом случае не буду.