Как бы вы отреагировали если бы застукали своего избранника(избранницу) с другой(другим)?

Застукивала мужа.... и что? с ребенком домой пришла а он с другой, развернулась и ушла к подруге в гости. Просто если хочешь жить с ним, то поговорив - выяснишь все, захочешь и простишь и никогда не вспомнишь!

5 лет назад: увидела, развернулась ушла домой, легла спать, утром как отрезало. от неожиданности была в шоке и молчала почти сутки.
сейчас если будет - выгоню, терпеть в любом случае не буду.

незнаю.. . вышла бы точно, а что дальше.... кричать? бить посуду? глупо.. . Вопрос в другом-почему ЭТО происходит у ВАС в доме, в ВАШЕЙ постели.. . Прежде чем винить кого-то, надо найти причину происходящего.. . Ваши мигрени, усталость, критические дни, их утренний стояк.. . так кто же виноват?

я бы сказала "ой. прелесть какая... вам. может, кофейку сварить? "))))))

в таких случаях виновата она, поэтому его бы отпустил а сней бы поговорил и "поставил точки над и"