Где можно скачать бесплатно фотошоп на русском языке

Диана Островская Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 15 лет назад
Вот на выбоp

Жми сюда! Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп Меню слева!
А также
ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 (русская и английская версии) 476 Мб, а также Photoshop CS3 Portable (rus) 77 Мб.
Со всеми подробными пояснениями и всевозможными комментариями

Микро CS3 23 Mb

Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Самоучитель и бесплатное видеообучение (сайт временно на реконструкции, следи)
Иллюстрированный самоучитель
Видео-книга!!!
4 000 уроков
Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа
Видеоуроки – Здесь посмотри

Удачи!
Остальные ответы
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
бесплатно - понятие растяжимое, а качать на абсолютно любом сайте
вот пож. .

vanhelsing2008.mylivepage.ru/wiki/1392/9533_Adobe_Photoshop_5.5_RUS

-------------------------Adobe_Photoshop_5.5_RUS
Irishka ***** Мастер (2391) 15 лет назад
С интернета не всегда можно скачать русскую версию. Легче с установочного диска установить эту программу. САма так делала