Постер с каким актером или актрисой Вы бы повесили над своей кроватью? Из любых времен.

Дэвлин Арканус Ученик (49), закрыт 4 года назад
Если бы это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было сделать.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 4 года назад
Провисел над моей кроватью лет пятнадцать, при переезде потерялся, так тоскую по нему
Остальные ответы
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203825) 4 года назад
Затрудняюсь придумать такие обстоятельства)
Аристократка Гений (85645) 4 года назад
Много южнокорейских актёров, из актрис (на данный момент) - Анита Экберг.
Blasted Shadow Просветленный (25455) 4 года назад
Ну конечно Бишоп (он же Ланс Хэнриксен)
Синий Айсберг Оракул (88603) 4 года назад
Никакого. Потому что мне нравятся разные актёры и разные фильмы.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 4 года назад
ни с какким. есть история фанатизма уже. Хватило.