Уважаемый маг
+2Сон: поцелуй с кавалером с которым в ссоре
сначала он полдня что-то прилежно делал, я аж удивилась. потом мы шли по улице совсем рядом, улыбались и в какой-то момент повернули головы друг к другу и коснулись губ друг друга (такой себе лайт поцелуй, просто прикосновение)
К разлуке, ссоре
Скорее всего просто описывается психологическое чувство что нужно решить неясный вопрос о неверности молодого человека, дескать может обманывать, и у вас есть желание или воля решить эту ситуацию.
Поцелуи снятся к расставанию.
Это полное расставание, значит.
просто милое общение .
Помиритесь, оба этого хотите.