письмо президенту

Пользователь удален Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
по ссылке
Дополнен 17 лет назад
ПРЕЗИДЕНТУ России!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Спасибо за ссылку. Можешь еще написать письмо Михаилу Ходорковскому, пока есть такая возможность. На его сайте все подробно написано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
Какой компании - блатных или нищих ?
Пользователь удален Гуру (2607) 17 лет назад
Русский! Да что тебя так раздирает с утра, после праздника ему письмо написать? Вы чем недовольны? И речь толкнул и поздравил, если пропустил, дождись следующего года, опять всё повторит!
Лютый Мыслитель (9187) 17 лет назад
думаешь ему интересно его почитать если получит ?
ТинK@ Профи (989) 17 лет назад
Не пишу таких вещей. И так все нормально. Жизнь не от президента зависит, а от твоих личных действий. Свою жизнь строй сам, а не на президента и власть спихвай свои неудачи.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Когда родят "Управление по исполнению указаний граждан" - тогда можно и писать начинать.
не раньше.
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 17 лет назад
проси по-больше и всего всего!
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Попроси что б тя с дурки выпустил!!!
Аверкий Крамер Гуру (2941) 17 лет назад
пиши- не пиши, все равно мы нахуй никому не нужны