Сколько стоит расклейка одного объявления для рекламной кампании?

Финансовая Курочка Мыслитель (7514), закрыт 4 года назад
То есть не для работников, которые расклеивают эти объявления, а для кампании, которая нанимает этих работников.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Для компании, которая нанимает работников для расклейки стоит столько, сколько она заплатит работникам.
Плюс налоги и взносы, если оплата будет произведена официально. но как правило, нанимают без всякого оформления с чисто вручением на руки рублей 500 в день.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
да ну. А на чём она тогда зарабатывает? Где траты на печать?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Как правило, печать одного объявления от 2 до 20 копеек. Зарабатывает, естественно на том, что с клиентов берет за каждое объявление рублей 10-20.