Какой принтер выбрать.?

Александр 777 Мастер (1582), закрыт 3 года назад
Щас у меня hp картриджей вообще не хватает на пару раз перезаправок хватает ламаються потом, выходит дорого каждый раз покупать, говорят кенон хорошие и запрпвляються легко, подскажите модель не дорогую, может и другая фирма есть не дорогая хорошая?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Александр 777Мастер (1582) 4 года назад
Да за 12 тысяч я рукой нарисую
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) А других вариантов нормальных с СНПЧ нет. Один раз потратиться, зато потом не нужно постоянно новые картриджи покупать, или их заправлять.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Берите со встроенной СНПЧ, если нужен струйник. Сейчас их стали делать все.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) 4 года назад
Samsung SCX-3205, что то подобное. Отличный лазер и шьётся без проблем.
Если не хочешь мутить с лазерами и картриджами, покупай любой струйник и заправляй хоть акварелью.
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Бюджет? Тип? Задачи?
Александр 777Мастер (1582) 4 года назад
Ну не сильно дорогой не за 10 тысяч точно цветной, фото печатать
МастерАл Мыслитель (6679) Несовместимые параметры, особенно с фотопечатью: с оригинальным снпч будет дороже, а заправляемые или типа "совместимые" картриджи, левак, обеспечат хреновую, неестественную цветопередачу и другие никому не нужные "развлечения".