Девушки,у меня немного странный вопрос)))

karmen Мыслитель (6782), закрыт 13 лет назад
вот все обычно спрашивают - как эффективно похудеть? как сбросить вес?
а у меня вопрос противополжный - НУ КАК ЭФФЕКТИВНО ПОТОЛСТЕТЬ? я ем 3 раза в день, с перекусами,ни в чем себе не отказываю, и сладкое,и мучное и все что угодно, но организм набирать вес отказывается,мало того,он его сбрасывает! сначала я довольствовалась этим,но сейчас когда наступила пора больших умственных нагрузок, я худею...у меня уже практически торчат ребра и мне это жутко не нравится,даже мои красивые бедра,к сожалению, "сдулись"....что делать? умственные нагрузки уже сократила до минимума....
Лучший ответ
Партизан Гуру (3036) 15 лет назад
А Вы когда последний раз проходили диспансеризацию можно спросить? У эндокринолога были хотя бы раз? И какой у Вас рост и вес. Если пропорции нормальные, зачем придумывать себе дополнительную головную боль? Кстати, регулярная половая жизнь, тоже влияет на вес!
Остальные ответы
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Сдай анализ крови на гормоны щитовидной железы. Может быть в этом проблема.
H@pPy DrE@M Ученик (211) 15 лет назад
А ты делай всё наоборот! Чтоб потолстеть ешь меньше! У тебя именно такой случай!
Марфа Васильна я! Гуру (3449) 15 лет назад
Это уже не смешно.. . Проверьтесь на глисты.. . И вообще к врачу сходите...
Огуренко Марина Гуру (3948) 15 лет назад
ешьте больше белковой пищи.
Дашулька Быкова Гуру (2670) 15 лет назад
надо провериться уэндокринолога, а также наличие глистов и желудок. у меня такая проблема из-за нарушенного обмена веществ, чтобы не худеть, ем 6 раз в день, но небольшими порциями
Rozzi Мастер (1602) 15 лет назад
Проверь щитовидную железу, возможно у тебя гипертиреоз
Изабелла В. Просветленный (29941) 15 лет назад
ну а если спорт?
наростить нужные мышцы, а заодно и массу всего организма.
Gold girl Мастер (1185) 15 лет назад
живое пиво со сметаной, сама не пробовала, но такой совет дали моей подруге, более старшие женщины, он тоже страдала от худобы
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
Вам надо обследоваться. Возможно, это такие глисты или нарушение обмена веществ.
Источник: Будьте здоровы.
Mini-marinni Мастер (2300) 15 лет назад
это все зависит от обмена веществ. а кушая большое количество сладкого жирного и мучного вы посадите себе желудок :)
Amor_Amor Мыслитель (6797) 15 лет назад
во-первых, если ты худеешь ТАК стремительно, что уже и "бедра сдулись", надо сходить к врачу. А во-вторых, если ты ешь и не толстеешь, то это скорее такая конституция у тебя. Как и у меня, впрочем) Не переживай, самое действенное - заняться спортом.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
полнота или худоба - гормональный процесс
у вас преобладание мужских половых гормонов (как насчет лишних волосиков и ПМС? )
наладите работу щитовидки
пересмотрите питание (сахар и выпечку есть не полезно)
натуральные витамины и микроэлементы
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
ваш вопрос не такой уж редкий. )))))) я в инете находила десятки диет для набора веса - посмотрите в яндексе - это если "по науке" хотите. народные средства: пиво со сметаной и манная каша на сливках на ночь. ну и у врача можно провериться - может у вас червячек какой поселился...
momentto mori... Мыслитель (6864) 15 лет назад
Ходи в макдональдс каждый день:))))))))
Источник: Все будет ок:)))
Psycho Профи (558) 15 лет назад
У меня такая же проблема. потом окозалось что у меня просто хорошии обмен веществ и с этим нечего не поделать. . но всеравно ты сходи к доктору может он поможет
Vs Профи (835) 15 лет назад
>> умственные нагрузки уже сократила до минимума... .

на этом уже можно останавливаться )))))))))))

>> народные средства: пиво со сметаной и манная каша на сливках на ночь.

И тогда наберёте вес так, что уже едва ли сбросите. И врачи уже не помогут...
Дмитрий Ромашов Профи (686) 15 лет назад
ешь меньше... а к вечеру больше))))
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 15 лет назад
сходи к врачу, с ним обсуди это..
Источник: желаю выглядить на "отлично"!!=)
Роман Иванов Знаток (273) 15 лет назад
3 раза в день это мало. Надо "перекусывать" чем-нибудь калорийным между основными приемами пищи.

В первую очередь как вам правильно сказали сходить к врачу - щитовидка, глисты.