Принтер плохо печатает, что делать

Влад Ткачев Профи (926), закрыт 4 года назад
Сначала принтер печатал нормально, а потом стал печатать вот так
Принтер фирмы hp и заправлен. Одни и те же картриджи перезаправляю 3 раз подряд.
Лучший ответ
LED Просветленный (40024) 4 года назад
смешивать нельзя, только лить всегда одинаковые и после заправки пустых печатать чтоб старые вымыло.
то есть заправлять в одном месте у одних или самим.
да и у одних могут быть разные чернила.
при смешивании могут превратится в кусок и он будет забивать головку.
но тут видимо просто погорели отработав своё.

для текста лучше лазерник.
при малых объёмах даже незаправляемый сгодится.
вот только у них комплектный картридж возможно придётся сразу выкинуть
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
С какого раза обычно доходит?
Заправлять или заменить картридж нужно. Либо промывать печатающую головку.
Перечитайте ещё пару раз для лучшего понимания.
Влад ТкачевПрофи (926) 4 года назад
Раза с третьего
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Он так каждый лист печатает или это последний?
Влад ТкачевПрофи (926) 4 года назад
Первые два напечатал нормально, а последующие стал вот так печатать
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) Принтер лазерный? Фотовал накрылся может?
Николай Просветленный (30931) 4 года назад
3 раза заправлял? Меняй картриджи.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Струйный НР в помойку, нерентабелен для экономной печати, нагревные головки сгорели.
Надо брать Эпсон с пьезоэлектрическими.
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Одноразовый картридж заправляли три раза??? Гм, и что, он должен почему-то стать вечным?
printmechanic Просветленный (49664) 4 года назад
Видно чернильной голодание... Как? Купите заправочный набор типа этого: mnogochernil.ru/zapravochnie_nabori/zapravochnie_nabori_Canon/zapravka-dlya-cl-446-canon-pixma-mg2440-ip2840-mg2540-color?utm_source=yam&utm_term=45207&gclid=CjwKCAjw583nBRBwEiwA7MKvoPAAP2qHNoxyXf161dEap62NZzwul1cLZmXcZVlnd0JsDnNgajBmaRoC0EoQAvD_BwE
В наборе есть устройство для отчосо чернильной пены из дюз головки...
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Модель принтера какая?
Источник: https://magentashop.ru/
Влад ТкачевПрофи (926) 4 года назад
hp deskjet ink advantage 2529