Помогите назвать швейное ателье/предприятие

марина Мастер (2313), закрыт 4 года назад
Хочу открыть своё дело - шить небольшими партиями, стильное молодежно-спортивное направление. Но дело в том, что амбиции есть и планы, осталось одно, важное - имя фирмы/бренда. Название должно быть созвучным, одно или в двух словах, можно на английском. Лейбл, этикетку, эмблему придумаю сама.
Только не пишите громкие названия брендов, всё равно буду всё перепроверять через гугл.
Лучший ответ
Остальные ответы
BNOD Профи (641) 4 года назад
Натягиваем и шьем.
Jarealt Просветленный (44431) 4 года назад
Зевс назовите. Вчесть этого божества олимпийские игры делали. А ваша одежда я понимаю со спортом связано?
маринаМастер (2313) 4 года назад
В планах костюмы, свитшоты, худи, футболки и т. п
Jarealt Просветленный (44431) И логотип легко сделать.
Svetlana N Профи (695) 4 года назад
Думаю, в этом вопросе лучше довериться профессионалам. Так как нужно не только придумать уникальное название, но и разработать собственный стиль, бренд. Это сложная работа, которая основывается на исследовании последних трендов, спроса и других критериев. Сейчас есть специальные брендинговые агенства, которые обладают большим опытом по созданию успешных брендов в самых различных сферах: в ритейле, в корпоративном брендинге, в области разработки потребительских брендов. Можете обратиться в брендинговое агенство в Москве — https://weaversbc.ru/uslugi/razrabotka-brenda/ Они предлагают услуги брендинга, нейминг, фирменный стиль. Нашему ателье их специалисты разработали название, а также фирменный стиль, помогли с оформление шоу-рума.