Как вы думаете, стоит ли присуждать баллы за ответы типа "не знаю"??

Екатерина Чурсина Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Курвиметр Просветленный (20955) 15 лет назад
По идее, такие ответы нарушают ПС (пользовательское соглашение) , о чём там прямо написано и подлежат удалению. Но лишь в том случае, если на них кто-то "пожаловался" (есть такая кнопка, рядом с которой нарисован рулончег бумаги туалетной) , т. к. уследить за всем потоком на проекте модераторы самостоятельно просто физически не в состоянии.
По поводу таких мнений, что это "честность, и лучше, чем запутывать спросившего" - несколько нелогично.
Зачем нужен такой ответ "с честностью", когда можно (и нужно) вообще не отвечать, если не знаешь.
В любом случае, это примитивный флуд, за который "присуждать" уж точно ничего не стоит)) )
А если чел ответил так, и его "ответ" не удалили - ну пусть висит, он же Вам не мешает)) )
А если мешает - можете пожаловаццо))
Остальные ответы
Malibu_Stacy Мастер (1603) 15 лет назад
конечно нет, так люди отвечают просто ради баллов.
Дайана Мастер (2445) 15 лет назад
А может человек хочет помочь, но не знает...
Марьям Алиева Мастер (2039) 15 лет назад
Есть такие люди которые просто набирают баллы, а есть, которые реально помогают!!!
Надежда Профи (669) 15 лет назад
конечно нет, зачем тогда вопросы задавать...
кристина Дизендорф Знаток (379) 15 лет назад
А если не знаешь, чего нос совать,
Наташа Пархоменко Гуру (4481) 15 лет назад
стоит, за чесность, было бы хуже если б начинали выпендриваться и запутывать спросившего.
Казанцева Мастер (2080) 15 лет назад
А и ненннаю !!!Самой решать, иногда приходят толковые ответы, вот их и оценивай.
Vl@dislawww Знаток (381) 15 лет назад
Не знаю!!!! =))) Да нет не надо! У некоторых ваше тупая манера: Задал вопрос, а они воще чё-то левое несут! Наглёж
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 15 лет назад
Если бы у меня был скоростной инет и желание стать псевдоинтелектом можно писать любую белеберду. Сайт немного недоработан в этом плане. По этой теме есть один старый анекдот.
Одного русского спрашивают, как он смог быстро разбогатеть. Он ответил, что в Англии играл в карты "Очко". Сперва ему не везло, но однажды у него выпало в сумме 21, т. е. очко. Он и сказал об этом другим игрокам и хотел показать карты. Но игроки сказали, мол, мы джельтмены и верим на слово. Вот тут-то, говорит, мне фортуна и повалила...
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Это баллы временные, так как такой ответ нарушает правила.
Например: ваши ответы «Я тоже так хочу» , «Не знаю» или «Прикольно» не несут в себе никакой информации полезной для того, кто задал вопрос.
И при очередной "чистке" свободно может быть удалён, при обнаружении модератором (или по жалобе на ответ), а баллы полученые за ответ будут списаны.
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Источник: Курятник работает круглосуточно.)