Кем обычно устраиваются работать в ОАЭ?

maison saints Ученик (2), закрыт 4 года назад
Какие требование при трудоустройстве, например на гостиничное дело или бортпроводником?
Лучший ответ
Алексей Навальный Профи (840) 4 года назад
В гугле есть куча информации, есть люди которые ведут блоги оттуда и рассказывают как и куда и где и что.
Остальные ответы
123 123 Ученик (118) 4 года назад
Ютуб каналы Ивана Будько и Дмитрия Богатского в помощь.
А вообще - шлёшь всем компаниям подряд своё CV и ждёшь когда кто-то ответит, пригласив на собеседование.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 4 года назад
Знакомая бортпроводники в небольшой авиакомпании, знание двух а лучше трёх языков включая арабский и английский в обязательном порядке, размер одежды не более 44. Возраст не более 25
maison saintsУченик (2) 4 года назад
А без арабского никак?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) ну в ее компании никак, может в других английский пойдет