регистрация брака между россиянином и украинкой..какие документы требуются?

EvA Просветленный (23185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана харина Гуру (2536) 15 лет назад
Квитанция по оплате ГАЗА!
Остальные ответы
Лазарев Михаил Мастер (1304) 15 лет назад
В соответствии со ст. 26 Минской Конвенции "О правовой помощи... " условия заключения брака определяются для каждого из будущих супругов законодательством Договаривающейся Стороны, гражданином которой он является, а для лиц без гражданства - законодательством Договаривающейся Стороны, являющейся их постоянным местом жительства. Кроме того, в отношении препятствий к заключению брака должны быть соблюдены требования законодательства Договаривающейся Стороны, на территории которой заключается брак.
Следовательно, порядок заключение брака в данном случае устанавливается российским законодательством. Таким образом, в соответствии со ст. 11 Семейного кодекса РФ необходимо заявления в загс и паспорта.