Что изучить или Linux или Web-программирование (фронтенд)?

Некто в сети Мастер (1756), закрыт 4 года назад
Вопрос от друга:

Одинаково интересно и веб-программирование (фронтенд) и линукс поковырять.
Одновременно изучать и то и то - сложно. Не хватает банально времени. Посоветуйте что перспективнее в плане трудоустройства и зарплаты?

Небольшие начальные знания есть и в том и в том. Изучать буду самостоятельно посредством великого и могучего интернета :-)
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44034) 4 года назад
что именно учить не столь важно, главное понять принцип программирования, поймешь один язык, будешь понимать и другие
Остальные ответы
Turbo Research Профи (848) 4 года назад
"Изучать буду самостоятельно" - да уж видно, как будешь. если для тебя "линукс поковырять" это профессия для трудоустройства
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Да ковыряйте что хотите... Только не забывайте мыть руки перед едой...
Александр Гений (72918) 4 года назад
Можно пойти по срединному пути — DevOps.
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Надо понимать откуда ноги растут у всего этого.
Если нет способностей к этому, то и начинать не стоит.