Кто подавал заявление в загс через госуслуги? Нужно ли перед назначенной датой туда явиться? Или сразу приходить на

Bmw Мудрец (12395), закрыт 4 года назад
Роспись ?
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341115) 4 года назад
пытались - оказалось не работает - пришли в центральный - оказалось не принимают - только через госуслуги города....
BmwМудрец (12395) 4 года назад
А почему не работает
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341115) а по тому что еще что-то не подключили и не настроили. накатал заяву и зарегистрировались в районном.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Как вы живёте то сложно в России))
BmwМудрец (12395) 4 года назад
А вы где ?
Вячеслав Оракул (64870) Латвия