Как отключить иконку обновлений в Windows 10 ?

Каждый раз при включений ПК появляется вот такая иконка. А в процессах висит приложение MusNotifyIcon.exe.

Как навсегда отключить эту иконку ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Введите эти команды в командную строку

reg add "HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\MusNotifyIcon.exe" /v "Debugger" /t REG_SZ /d "%windir%\System32\systray.exe" /f
reg add "HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\MusNotification.exe" /v "Debugger" /t REG_SZ /d "%windir%\System32\systray.exe" /f
taskkill /IM MusNotifyIcon.exe /t /f
taskkill /IM MusNotification.exe /t /f

Параметры → Система → Уведомления и действия...

Да она и не мешает никак. В 7-ке была. Тока другая. Подумаешь в 10ке появилась.