Как понять поведение девушки? Устроился на новую работу, так там мне сразу приглянулась девушка. Я тоже ловил ее взгляды

марк вселюбый Ученик (97), закрыт 4 года назад
на себе . Далее я с ней познакомился, но все очень быстро. В перерыве, Спросил имя, как дела? И все. Далее случайно нашел ее в вк и добавил в друзья. А она такая знакомы типо? Что меня волнует : это тактика такая бабская, типо показать свою незаинтересованность? или она действительно меня забыла? Как отмечаю еще раз, смотрели друг на друга часто до знакомства. То есть симпатия можно сказать была то
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501552) 4 года назад
Хитрит, конечно. Теперь все зависит от тебя. Будь внимательнее к ней, и все получится.
Иван СкогоревГуру (2541) 4 года назад
Чтобы от души. Попробуй цветы, кафе и театр. Но аккуратно. Просто, когда пересечетесь.
Остальные ответы
Анастасия Попова Ученик (141) 4 года назад
Думаю бабская тактика. Я по себе знаю))
M. P. Ученик (16) 4 года назад
Нет. Если улыбалась - было хорошее настроение, а так ты ей безразличен.
марк вселюбыйУченик (97) 4 года назад
Да она сама застенчивая знаете какая то. ходит одна, с каменным лицом. может только с близкими друзьями улыбается
Георгий Русский Мыслитель (5494) 4 года назад
Пообщайся с ней
марк вселюбыйУченик (97) 4 года назад
Ну я начал общаться. Общается нормально. Но а так говорит, типо реал не помнит меня ))
Георгий Русский Мыслитель (5494) Хочет понять че хочеш
Ирина Шамсуллина Профи (951) 4 года назад
А может она просто не узнала тебя в вк)?
марк вселюбыйУченик (97) 4 года назад
ну как так. там фотки четкие же )
Ирина Шамсуллина Профи (951) Бывает такое, по себе сужу )), в реале другой чем на фото).
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Память на лица плохая, есть такой синдром, сама страдаю
GeoD Гуру (2740) 4 года назад
Никогда не переоценивайте поведение женщин. Если улыбнулась или первой заговорила - это еще ничего не значит.
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Марла Темная Ученик (148) 4 года назад
Нет она просто так вас рассматривала. Ну может ей людей интересно рассматриват
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Тут помню! тут не помню...
а так - помню
вася хенор Знаток (389) 4 года назад
берёшь загоняешь её в туалет, и спрашиваешь что эта сука хочет от тебя
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ни чего это не значит. Новый человек. Что и посмотреть нельзя
Макар Каблуков Ученик (44) 4 года назад
Ты говоришь так, будто она тебе чем-то обязана. )
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
"это тактика такая бабская" - думаю, он тоже усмотрела где-то мимолётом ваше недоброжелательное отношение к женщинам, этот некий сексизм.
Неприятное впечатление от вопроса.
Она вам не обязана, на самом деле. Пристальные и милые взгляды могут быть направлены не в глубину вашей личности, а на одежду, обувь или даже на особенности фигуры, мускулы или красивое лицо. То есть, взгляд как на картинку. Вы тоже можете смотреть на всё, что нравится и без всяких обязательств. Красивый фасад для этого и предназначен. А в дом приглашают не всех.
И тут самое время погуглить на темы: как привлечь девушку, как строить доверительные отношения на равных, как надолго сохранить симпатию, как уважать чувства и недостатки других, как быть чутким и внимательным и многое другое.
В Европе сексизм неприемлем. Мужчине так называемое женское поведение свойственно не меньше, чем женщине.
Мы немного или много отстаём в культуре отношений.
Можно восполнять свои недостатки в знаниях и умениях. Важно вовремя осознать.
Ася СяИскусственный Интеллект (175998) 4 года назад
Браво!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Спасибо!
eafsrfg sadfgrsagf Знаток (385) 4 года назад
Я тоже лица плохо запоминаю!
Лола Кондраковская Мастер (1016) 4 года назад
А что она должна говорить-"здравствуй князь ты мой прекрасный? " )) Типо не помнит))
maison saints Ученик (2) 4 года назад
мда, если тактика то тупая тактика а если забыла то просто дурочка какая то
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Случайно нашёл в ВК?) Сирьозно?) Наверное у вас у обоих тактика такая: ты "случайно нашёл", а она "не помнит".
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 4 года назад
Бабы лица и сплетни забыть не могут! Они этим живут. А раз намеренно показала удивление (типа, я вас не помню), значит что-то задумала точно! Если бы ей было не интересно, она бы не заморачивалась. Но бабы запоминают всех мужиков, такого быть не может, что не запомнила ;)