вижу тут всем очень нравиться тушь телескопик,действительно классная?

Sunny Мыслитель (5687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Blue milk on your lips Профи (935) 15 лет назад
Я от телескопика в восторге!! ! Но заметила среди клиентов (я визажист) , что мнение кардинально разнится на "ОЧЕНЬ нравится" и "ОЧЕНЬ НЕ нравится". Тут дело вкуса и привычки. Сможете к необычной кисточке привыкнуть - вы от неё не откажетесь. Не сможете, то затраты не великие, найдёте свою тушь. Кстати, Мастерпис меня совсем не вдохновила.
Остальные ответы
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
а мне эта тушь не понравилась. кисточка неудобная, первое время просто безобразно мазала, потом получше стало, но все равно мне Макс Фактор Мастер Пис Макс больше нравится
yslkaterina Мыслитель (5537) 15 лет назад
нет, мне она совешенно не понравилась. хотя косметика- это дело индивидуальное, моя подружка тоже тащится от телескопик от лореаль, а вот туши от буржуа не любит, зато я их просто обожаю
Маришечка Воробышек Знаток (429) 15 лет назад
Да мастер пис прикольная. А телескопит тоже ничего, но только золотая, не черная (уголь) . А вообще телескопик быстро портится и осыпается под глаза
Марина Нестерова Ученик (169) 15 лет назад
Я ожидала большего, когда наносищь саму тушь столько комочков!!!!
Tosha Профи (870) 15 лет назад
Мне сестра говорила, что отвратительная кисточка, все ресницы слипаются, хотя когда тушь подсыхает то вроде ничё, но это ждать надо несколько месяцев, она один раз накрасила закинула её а где-то через 4 месяца вспомнила, тогда вроде ничё =)
светочек Мыслитель (6487) 15 лет назад
я б не сказала, кисточка какая то пластиковая и сама тушь подсыхает за 5 сек... лучше классическая кисточка (такая пушистая) тоже лореаль-волльюмиссим называется.
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 15 лет назад
Бесспорно она хороша, но кисточка в МАКСФАКТОР МАСТЕР ПИС МАКС лучше намного! ЕЙ пользуются даже професиональные визажисты!
Оксана Миронова Гуру (2665) 15 лет назад
мне эта тушь совсем не понравилась, другого эффекта от нее ожидала, и кисточкой осталась недовольна
Виктория Прутковская Профи (913) 15 лет назад
Дурацкая тушь! Кисточки эти резиновые.. . зачем они такие нужны?
Ольга Дерябина Ученик (220) 15 лет назад
мне нравится телескопик черный уголь! лучшая что у меня была
eva Мастер (1777) 15 лет назад
Очень хорошая, а к этой кисточке нужно привыкнуть
Неженка Профи (772) 15 лет назад
а мне нравится, ресницы тонкие и длинные.
светлана стошевски Мастер (1538) 15 лет назад
Мне не понравилась эта тушь. Так что кому как. Она как то сильно склеивает ресницы. Остаются вроде красивые аккуратные, но их как то резко мало...
Just sphinxes Мудрец (14372) 15 лет назад
Мне НЕ нравится. И вообще Лореаль не пользуюсь, так как НЕ нравится!