Что за персонаж? Сможете показать?

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Сценический мир. Джеймс Кристенсен.

_____________________________ ВИДЕО ____________________________

James C. Christensen (26 сентября 1942 года - 8 января 2017 года) был
американским художником религиозного и фэнтезийного направления
в искусстве. Как он сам говорил - его вдохновение это мифы, басни, и
___________________________________________________ фантазии.

Родился в Калвер-Сити, Калифорния. Он жил в нескольких кварталах
от киностудии M.G.M. и ему довелось в детстве играть с друзьями
в павильонах, где снимали фильмы «Тарзан» и «Унесённые ветром».
Джеймс всегда отличался богатым воображением и любил сочинять
всякие истории, насыщенные деталями. Живописи он учился
в Лос-Анджелесском университете, но прервал своё обучение и
отправился в Южную Америку, в Уругвай, чтобы заняться
миссионерской деятельностью, его семья принадлежала к мормонам.

____________________________ Суд фей ____________________________

В Южной Америке Джеймс Кристенсен попал под сильное влияние
местной школы живописи, которую он полюбил на всю жизнь. В 1972 году
Джеймс вернулся в США, в штат Юта и стал редактором журнала
«Новая эра», который публиковал рассказы, статьи для мормонской церкви.
Он также занимался иллюстрациями, но чаще предпочитал создавать
картины для себя, в своём собственном стиле, стараясь рисовать то, что,
________________________________ как емy казалось, понравится другим.

Очень скоро Кристенсен понял, что самыми любимыми, получившими
большую любовь зрителей, были те его картины, где он дал полную свободу
______________________________________ своему богатому вoображению.

https://www.liveinternet.ru/users/4556047/post445827086/

_____________________________ Веселье ____________________________

Картины очень разнообразны и включают в себя религиозные, и
библейские сюжеты, мифы, легенды, сказки и просто фантазию.

http://www.altons.com/html-pages/christensen/all-worlds-stage.htm
Источник: С любовью к ♡
Остальные ответы
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
Люблю живопись. Ге,, Крамской, Куинджи. Но ответ не знаю (
Qazwsxedcrfvtgb Qazwsxedcrfvtgb Ученик (1) 4 года назад
Сценический мир. Джеймс Кристенсен
Dmitri Мастер (1525) 4 года назад
древнегреческий или древнеримский персонаж