Как фотографируются на паспорт?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) 4 года назад
Приходишь, даёшь резюме, с тобой беседуют. Ты раздеваешься, а потом приходит фотограф, снимает с разных ракурсов, говорит "спасибо" и уходит. Потом всё это фотошопится, подгоняется под нужный размер и печатается с наложением нужной формы одежды.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 4 года назад
Тебя интересует техническая сторона вопроса или социальная?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485486) 4 года назад
Да хоть на фоне белой стенки "мыльницей". Именно так нас фоткали в Крыму в 2014 году. Ибо тогда никаких фотографов не хватило бы )))
А сейчас вообще все уже умные - у каждого на флешке есть его "морда лица". Приходят ко мне в серверную, я их в ФотоШопе "одеваю" в костюмы/платья по их желанию и печатаю фото. Размеры и требования к фоткам на различные документы у меня имеются.
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 4 года назад
Ну, садятся на табурет и фотограф их так "щёлк!".