Где находится Рокфеллер Плато?

Анка Пулемётчица Просветленный (25559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802) 4 года назад
Рокфеллер плато (Rockefeller Plateau), ледниковое плато в западной части Земли Мэри Бэрд (Западная Антарктида) . Заснеженная поверхность Р. п. , совершенно лишённая выходов коренных пород, плавно понижается от 1500 м на В. до200—400 м на З. (на границе с шельфовым ледником Росса) . Толщина ледникового покрова 500—2000 м. Открыто в 1934 экспедицией США под начальством Р. Бэрда, названо именем Джона Д. Рокфеллера
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
на частном кладбище Рокфеллеров
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
в западной части Земли Мэри Бэрд (Западная Антарктида)