Колонки от ДК

Камелот про Знаток (299), закрыт 4 года назад
Через что можно подключить данную акустику? Колонки от ДК bbk 1020s
Дополнен 4 года назад
и подключить к компьютеру
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
через усилитель из китая за 15$
Камелот проЗнаток (299) 4 года назад
А можно ссылку?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) зайди на али и напиши усилитель
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109399) 4 года назад
А с заводским усилителем что случилось??
Камелот проЗнаток (299) 4 года назад
траблы с ним, не идёт звук от него
Жека Искусственный Интеллект (109399) Разбери и посмотри, что не так
Алексей алекс Просветленный (29707) 4 года назад
Если колонки активные, то через любой медиа-проигрыватель, если пассивные, то нужен будет уселок, с соответствующими аудио-разъёмами