Как вам лаки для ногтей Dior/ YSL и т. д.

Наталья Дмитриева Ученик (208), на голосовании 5 лет назад
Как вам люксовые лаки для ногтей
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (384349) 5 лет назад
Переплачивать за дорогой бренд - удел идиотов. Английская королева уже 28 лет пользуется лаком бренда Essie.

Для справки:
В 1989 году королева Великобритании Елизавета отправила в компанию Essie письмо с запросом создать лак того единственного цвета, который она предпочитала видеть на своих руках, так возник знаменитый кремово-розовый оттенок Ballet Slippers, создающий эффект фарфоровых ногтей. Кейт Миддлтон выбрала лак Essie для церемонии бракосочетания с принцем Уильямом.

Попробуй, как раз денег твоих родителей-инженеров на этот лак хватит. А Диор и Сен Лоран пока не для тебя.
Наталья ДмитриеваУченик (208) 5 лет назад
Судя по всему -вы дистрибьютор))) Иначе бы знали, что королева уже 130 лет пользуется лаком от AVON!!!
Светлая Искусственный Интеллект (384349) Я - человек, который начал пользоваться продукцией Dior ещё 40 лет назад. Твоя мама тогда уже родилась? Это раз. Второе: королева Елизавета уже 28 лет пользуется оттенком лака "Балетные туфельки" от Essie.
Спасибо, посмеялась) Ты еще и дополняешь ответ свой бОльшими оскорблениями)))
Ольга ОсиповаУченик (187) 5 лет назад
Эти лаки выглядят топорно и дешево. Если не разбираешься, то нечего и писать
Ольга Осипова Ученик (187) Это Я "светло" говорю
Мда, Суда по тому, что ты не отвечаешь, ты работаешь посуточно на рабочей профессии, вот тебе и статусная женщина) Все так, как я и думала))) А инженеры в Питере по 100 тыс. получают, так что на лак хватит)
Светлая Искусственный Интеллект (384349) Детка, о моём статусе ты можешь только мечтать и завидовать. Маленькая ты дурочка.